Вице-президент OPPO Шен Йирен сообщил, что в новом флагмане OPPO Find X2 не будет подэкранной фронтальной камеры. Стоит напомнить, что этот смартфон должны были выпустить ещё год назад. Однако тогда компания решила этого не делать. В планах OPPO было создать революционный Find X2 с подэкранной фронтальной камерой. К сожалению, компании так и не удалось достичь этой цели.

Общий вид смартфона OPPO с подэкранной фронтальной камерой

Шен Йирен заявил, что производство смартфона с такой камерой сопряжено с множеством проблем. В связи с этим, в Oppo Find X2 не будет подэкранной фронтальной камеры.

В продажу Find X2 посутпит в первом квартале 2020 года. Ожидается, что новинка получит чип Snapdragon 865 и поддержку 50-ваттной быстрой зарядки SuperVOOC.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply