OPPO

Сейчас OPPO работает над созданием своего нового флагманского смартфона, релиз которого состоится в феврале или марте следующего года. Сегодня в сети появились первые рендеры этого устройства.


OPPO

Инсайдер, опубликовавший снимки, считает, что смартфон будет называться OPPO Find X5 Pro. Компания пропустит «Find X4 Pro» из-за того, что в китайской культуре цифра «4» считается несчастливой.

На рендерах показан модуль камеры, аналогичный тому, который мы уже видели в Find X3 Pro. Но в этот раз производитель решил сделать выбор в пользу трапециевидной формы модуля камеры, а не квадратной, как в Find X3 Pro.


Флагман OPPO Find X5 Pro с причудливой камерой показали на рендерах (2 2)

На лицевой стороне смартфона будет вырез в верхнем левом углу экрана под фронтальную камеру. На рендерах также видны небольшие рамки вокруг дисплея, что намекает на более высокое соотношение экрана к корпусу, по сравнению с предшественником. Клавиши регулировки громкости расположены на левой боковой панели, а кнопка питания — на правой.

Что касается характеристик, OPPO Find X5 Pro приписывают 6,78-дюймовый экран, процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, батарею на 5000 мАч, два 50-мегапиксельных сенсора в блоке камер и 32-мегапиксельную фронтальную камеру.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии