OPPO Find X5 Pro

Компания OPPO во всю готовится к презентации своей новой линейки флагманов Find X5, релиз которой намечен на март. Чем ближе релиз, тем больше появляется слухов и утечек, связанных со смартфонами этой серии. Сегодня один из инсайдеров выложил в сеть живые фотографии модели OPPO Find X5 Pro, а также рассказал о его характеристиках.


На фотографиях видно, что смартфон получит глянцевую заднюю панель, на которой есть логотипы компаний OPPO и Hasselblad. Также можно рассмотреть дизайн блока камер. Экран устройства будет слегка изогнут по бокам.

Что касается характеристик, смартфон получит 6,7-дюймовый дисплей AMOLED LTPO 2.0 с разрешением 2К и частотой обновления 120 Гц. В вырезе экрана будет размещён ​​32-мегапиксельный датчик Sony IMX709 для селфи. На задней панели будет располагаться тройной блок камер с главным датчиком Sony IMX766 на 50 Мп, шириком, также на 50 Мп, и ещё одним сенсором на 13 Мп. Аппаратной платформой смартфон станет флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 1, а питаться OPPO Find X5 Pro будет от аккумулятора на 5000 мАч. Также ожидается поддержка быстрой проводной зарядки 80 Вт и беспроводной на 50 Вт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии