Раскрыт дизайн Oppo Find X3 Pro Photographer Edition (Oppo Find X3 2 large)

В марте этого года был представлен Oppo Find X3 Pro. Любопытно, что производитель превысил производительность основной камеры и её оборудования. И вот, спустя полгода, компания готовится к анонсу Oppo Find X3 Pro Photographer Edition, который станет данью уважения камерам Kodak.


Раскрыт дизайн Oppo Find X3 Pro Photographer Edition (OPPO Find X3 Pro Photographer Edition)

Влияние известного фотобренда прослеживается в дизайне задней крышки, которая разделена на две части. Верхняя половина имеет металлический вид, а нижняя кожаную отделку. Однако нет информации о том, будет ли отслеживаться рука Kodak в настройке камеры Oppo Find X3 Pro Photographer Edition. Поражает отсутствие логотипа Kodak на задней панели, а это может означать, что специалисты фотобренда не участвовали в настройке камеры.

По слухам, основная камера осталась такой же, как и в версии X3 Pro. Основной модуль имеет 50-Мп с апертурой f / 1.8 и в помощь ему дан сверхширокоугольный сенсор с аналогичным разрешением и диафрагмой f / 2.2. Две другие камеры — это телеобъектив на 13-Мп с 2-кратным оптическим зумом и макросъёмка на 3-Мп. А фронтальная камера получила модуль на 32-Мп.


Раскрыт дизайн Oppo Find X3 Pro Photographer Edition ()

Кроме того, Oppo Find X3 Pro Photographer Edition предложит 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей QuadHD + LTPO, чипсет Snapdragon 888, 16 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ памяти. Аккумулятор будет иметь ёмкость 4500 мАч. Также смартфон получил быструю проводную зарядку 65 Вт и беспроводную зарядку 30 Вт. В аппаратную часть смартфона войдут стереодинамики, сканер отпечатков пальцев дисплея и защита IP68.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии