Oppo Find N3

Ожидается, что Oppo представит Find N3 в конце этой недели. Предполагается, что телефон будет представлен в трех цветах — черном, зеленом и золотом. Последний уже был замечен на фотографиях, опубликованных Эваном Блассом.


Утечка также опубликовала живое изображение черной версии, подтвердив, что она имеет отделку из веганской кожи, в отличие от золотой версии, выполненной из стекла.

Новый Oppo Find N3 будет больше своего предшественника и оснащен камерами под маркой Hasselblad. Ожидается, что телефон будет таким же, как OnePlus Open, вплоть до последней характеристики — чипсета Snapdragon 8 Gen 2, до 16 ГБ оперативной памяти и накопителя на 512 ГБ.


Внутри Find N3 будет оснащен 7,8-дюймовой складной LTPO OLED-панелью, а на крышке мы ожидаем увидеть 6,31-дюймовый OLED-экран, оба с частотой обновления 120 Гц.

Oppo Find N3, скорее всего, останется эксклюзивом для Китая, а OnePlus Fold, будучи его полным аналогом, выведет на международные рынки. Окончательные подробности мы узнаем в четверг, 19 октября.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии