Oppo Find N3

Oppo Find N3, который поступит в продажу 19 октября, появился на фотографиях. Это была модель красного цвета, похоже, с задней панелью из искусственной кожи. Эван Бласс поделился несколькими фотографиями золотистого Find N3, который, судя по всему, имеет стеклянную заднюю панель. На задней панели расположен большой круглый остров камеры с логотипом Hasselblad.


Oppo

Oppo Find N3 имеет металлическую рамку, в нижней части которой находится порт USB-C, а также динамик и слот для SIM-карты. В сложенном состоянии слот для SIM-карты совмещен с микрофоном, а динамик — с другим динамиком. Ранее просочившийся рендер показал наличие двух динамиков в верхней части, и в развернутом состоянии Find N3 эти динамики должны обеспечивать захватывающее звучание.

Oppo

Oppo не раскрыла технические характеристики Find N3, но, по слухам, смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 2, 16 ГБ оперативной памяти, накопителем емкостью 1 ТБ и аккумулятором емкостью 4850 мАч со 100 Вт зарядки.


Складной дисплей будет иметь диагональ 7,82 дюйма и частоту обновления 120 Гц при разрешении 2268×2440, а экран крышки с частотой обновления 120 Гц — разрешение 2484×1116 пикселей и диагональ 6,31 дюйма.

Oppo Find N3 будет оснащен пятью камерами — 48-Мп основной, 48-Мп ультраширокоугольной, 64-Мп телефото, 32-Мп селфи и 20-Мп селфи.


OnePlus Open, который также появится 19 октября, как ожидается, будет версией Oppo Find N3. О ценах и доступности мы узнаем в ближайший четверг.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии