Задняя панель OnePlus Nord 3 с тремя камерами

В сети появилась новая утечка характеристик будущего смартфона под названием OnePlus Nord 3. Ей поделился Дебаян Рой в своём Twitter. В большинстве, информация в новой утечке повторяет слитую информацию недельной давности. Но при этом она чуть больше рассказывает о модуле камер смартфона и его экране.

Обзор слухов о смартфоне OnePlus Nord 3 на Твиттере

Инсайдер пишет, что смартфон получит главный 50-мегапискельный датчик с оптической стабилизацией, 8-мегапиксельный сенсор (скорее всего ширик) и «бесполезный датчик». Селфи-камера будет снимать с разрешением 32 Мп.

Согласно предыдущей утечке, OnePlus Nord 3 получит 6,74-дюймовый дисплей, а Рой утверждает, что смартфон оснастят 6,5-дюймовым AMOLED-экраном FHD+ с частотой обновления 120 Гц.

Пока это всего лишь слухи, поэтому относитесь к ним с настороженностью.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply