OnePlus вводит функцию мгновенного перевода (oneplus logo)

OnePlus запустил OnePlus 7T Pro во второй половине 2019 года. Тогда, на мероприятии, посвященном запуску, компания представила функцию под названием «Мгновенный перевод», которая переводит речь пользователя в режиме реального времени по видеозвонку.


Мгновенный перевод OnePlus 02

Прошло несколько месяцев с тех пор, как телефон дебютировал, но эта функция никогда не появлялась на устройстве. Тем не менее, похоже, что OnePlus незаметно добавили его в последнюю открытую бета-версию OxygenOS для OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T.

Похоже, он не работает по крайней мере в Google Duo. Стоит отметить, что в официальном журнале изменений для обновления не упоминалось добавление этой новой функции. Следовательно, возможно, что эта функция не была предназначена для добавления.


Картинки по запросу "oneplus 7t"

В любом случае, если вы заинтересованы в том, чтобы взглянуть на данную функцию, вы должны установить последнюю версию OxygenOs Open Beta на OnePlus 7, 7 Pro или 7T. После того, как вы запустите его, перейдите в «Настройки» — «Утилиты» — «Лаборатория OnePlus» -> «Мгновенный перевод» и включите его. На этой же странице вы можете выбрать языки, которые вы хотите перевести во время видеозвонка. Мгновенный перевод можно легко включить или отключить в панели быстрых настроек.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии