OnePlus

Как и ожидалось, сегодня OnePlus представила свой первый планшет, получивший название просто Pad.


Новое предложение относится к сегменту планшетов премиум-класса с набором микросхем Dimensity 9000, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища UFS 3.1. Он также отличается уникальным дизайном, так что вы никогда не спутаете его с планшетом другого производителя.

OnePlus

Впереди OnePlus Pad предлагает необычный дисплей с соотношением сторон 7:5 — соотношение между 3:2 и 4:3. Это 11,61-дюймовый IPS-экран с разрешением 2800×2000 пикселей и переменной частотой обновления до 144 Гц. Панель достигает яркость 500 нит и обеспечивает стабильную контрастность 1400:1. Компания сообщает, что тонкие рамки обеспечивают соотношение экрана к корпусу 88,14%.


Сзади находится 13-мегапиксельная камера, способная снимать видео в формате 4K. На передней панели также есть 8-мегапиксельная камера 1080p.

OnePlus

OnePlus Pad имеет четыре динамика, по одному в каждом углу планшета, с поддержкой Dolby Atmos. Дисплей же поддерживает Dolby Vision.


Внутри устройства находится батарея емкостью 9510 мАч, которой хватает на 14 с половиной часов потокового видео и 1 месяц в режиме ожидания. Он заряжается со скоростью SuperVOOC 67 Вт, а компания рекламирует полную зарядку за 80 минут. OnePlus предлагает плавный переход между Pad и смартфонами, включая возможность использования планшетом сетевого подключения телефона для доступа в Интернет.

Планшет выпускается в цвете Halo Green и имеет гравировку «Звездная орбита», которая изображает выгравированные линии на алюминиевой задней панели.


Вы можете дополнительно приобрести магнитную клавиатуру, чехол-книжку и стилус для создания заметок и рисования.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии