OnePlus

Ожидается, что OnePlus анонсирует новый смартфон, который будет называться Ace 2 Dimensity 9000. Просочившиеся изображения показали, что телефон не будет визуально похож на Ace 2, и теперь у нас есть подтверждение — OnePlus Ace 2V.


Президент китайского подразделения Луис Ли разместил в своем аккаунте изображение. На нем показано, что новый телефон будет иметь ползунок оповещения в верхней правой части, намного выше клавиши питания, которая находится посередине, а качелька громкости располагается на левая сторона.

OnePlus Ace 2V

В сообщении прямо не подтверждается, что Ace 2V будет иметь чипсет Dimensity 9000, в то время как Ли сказал, что у него будет «флагманский опыт», который 4-нм SoC определенно может предложить своим пользователям. Ожидается, что модуль основной камеры на задней панели будет 64-мегапиксельным с датчиком OmniVision вместо 50-мегапиксельного Sony IMX890, в то время как быстрая зарядка, вероятно, пострадает и будет ограничена 80 Вт.


OnePlus Ace 2V

Первоначально телефон будет выпущен в Китае, но, учитывая его отличные от Ace 2 характеристики и внешний вид, мы можем увидеть, что он появится под брендом Nord на мировом рынке.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии