Чехлы OnePlus 9 Pro подтверждают дизайн смартфона (OnePlus Z in Geekbench)

Вчера надёжный источник опубликовал качественные рендеры OnePlus 9 Pro. Однако сегодня этот же смартфон появился на изображениях, опубликованные производителем обложек. В целом можно сказать, что дизайн подтверждён.


Если на вчерашних снимках был чётко виден четвёртый датчик камеры, то на сегодняшних изображениях видно только три. Скорее всего, дизайнеры обложки просто ошиблись, ведь для оформления обложки не так важно точное количество сенсоров смартфона.

Чехлы OnePlus 9 Pro подтверждают дизайн смартфона (OnePlus 9 Pro)

Смартфон получит изогнутый по краям 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей, а фронтальная камера расположена в верхнем левом углу панели. Пожалуй, самое интересное — это набор сенсоров для основной камеры. Их будет четыре, причём два из них маленькие. Все остальные элементы привычно находятся на своих местах: порт USB Type-C, решётка динамика, ползунок переключения режимов и качелька регулировки громкости.


Чехлы OnePlus 9 Pro подтверждают дизайн смартфона (OnePlus 9 Pro)

Также предполагается, что onePlus 9 Pro получит экран с частотой обновления не менее 120 Гц, чипсет Snapdragon 875, быструю зарядку 65 Вт и поддержку беспроводной зарядки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии