Утечка: в OnePlus 9 Pro 5G будет камера Hasselblad (etj5enkvoaamcdr)

Примерно через два месяца после первых утечках про OnePlus 9, YouTuber Dave2D получил живые изображения прототипа OnePlus 9 Pro. И мы видим, что OnePlus 9 Pro будет иметь камеры марки Hasselblad.


В соответствии с более ранними утечками, фотографии OnePlus 9 Pro демонстрируют обновленный дизайн камеры, в котором находится основной датчик, сверхширокий модуль и два других.

Утечка: в OnePlus 9 Pro 5G будет камера Hasselblad (etj5enkvoaamcdr)

Одна из камер, похоже, телеобъектив, который поддерживает 3,3-кратный оптический зум, хотя это странное число может быть связано с ранним программным обеспечением, а в конечном продукте может использоваться 3-кратный объектив. Четвертая камера немного загадочнее — это может быть датчик глубины, макро-камера или цветной фильтр. Рядом с камерой видна светодиодная вспышка. Однако, пожалуй, самой интересной деталью модуля камеры OnePlus 9 Pro 5G является его бренд.


Nokia и Sony в прошлом сотрудничали с ZEISS в своих камерах, а Huawei уже довольно долгое время имеет сделку с Leica. Оказывается, OnePlus вместе с Hasselblad разрабатывает камеры для смартфонов следующего поколения.

Партнерство было подтверждено экспертами Максом Джамбором и Максом Вайнбахом, которые оба, кажется, в восторге от него, но еще неизвестно, будет ли существенный скачок в камерах, который поставит OnePlus на один уровень с Samsung и другими.


Утечка: в OnePlus 9 Pro 5G будет камера Hasselblad (etj5ennveaiyuu3)

OnePlus подтвердила, что вкладывает большие средства в мобильную фотографию, но прежние пакты ZEISS и Leica были довольно тусклыми.

Согласно просочившимся фотографиям, включенный дисплей поддерживает разрешение Quad-HD+ и работает на частоте 120 Гц в стандартной комплектации, но есть базовая частота обновления 60 Гц для тех, кто хочет максимально продлить срок службы батареи. Говоря о времени автономной работы, ранее просочившаяся информация подтвердила, что следующий флагман OnePlus будет поддерживать беспроводную зарядку 45 Вт и проводную зарядку 65 Вт. К сожалению, пока нет информации о емкости аккумуляторной батареи.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии