В сеть слили изображение предстоящего смартфона OnePlus 9 (d398f91e5c820f731dac1c5323892009c10e03bc)

Наверное, мало кто из поклонников OnePlus ожидал, что компания будет такой продуктивной в этом году и представит так много новых продуктов. Выпущено шесть смартфонов, половина из которых — это устройства среднего класса. Компания не отказалась от планов по выпуску флагманов. Поэтому по слухам, серию OnePlus 9 представят раньше.


Вот как может выглядеть предстоящий OnePlus 9

Анонс новой линейки прогнозируется на март 2021 года. Однако недавно в сети появилось первое изображение, на котором показан OnePlus 9. Изображение опубликовала компания 91mobiles заявив, что им удалось получить эксклюзивный CAD-рендеринг будущего флагмана. Судя по фото, смартфон получит плоский OLED-дисплей и фронтальную камеру в верхнем левом углу. Также задняя камера по дизайну похожа на камеру OnePlus 8T.

В сеть слили изображение предстоящего смартфона OnePlus 9 (oneplus 91)

Правда, сходство только в форме блока камеры, но конструкция сенсоров отличается. Всего датчиков три, из них два больших. Источник также указывает, что OnePlus 9 будет предлагать 6,55-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц, 5-нм чипсет Snapdragon 875, быструю зарядку 65 Вт и пользовательский интерфейс OxygenOS на базе Android 11.


В сеть слили изображение предстоящего смартфона OnePlus 9 (OnePlus8T)

К изображению следует отнестись с долей недоверия. До анонса ещё много времени. Кроме того, почти наверняка окончательная версия OnePlus 9 ещё не утверждена. Поэтому всё ещё может измениться.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии