OnePlus выпустит новые продукты 14 октября (oneplus 8T price leaked)

Мы уже знаем, что OnePlus 8T выйдет 14 октября. Но в этот день, похоже, покажут и другие продукты. Согласно последним слухам, нас ожидает запуск еще 5 продуктов OnePlus вместе с 8T.


Мы уже освещали утечки информации о грядущих доступных наушниках Buds Z TWS и умных часах OnePlus Watch, а также о портативном аккумуляторе. Также есть разговоры о запуске еще одного продукта, связанного с аудио, и о давно известном смартфоне OnePlus Clover начального уровня.

Тем временем генеральный директор OnePlus Пит Лау поделился более подробной информацией о новой технологии компании Warp Charge мощностью 65 Вт. Мы можем видеть фактический зарядный блок, который выглядит немного больше, чем предыдущий Warp Charge 30T.


OnePlus выпустит новые продукты 14 октября (gsmarena 003 2)

Что еще более важно, он наконец-то переключится с USB-A на USB-C. И новый Warp Charge 65 будет иметь обратную совместимость, а также будет поддерживать подачу мощности 45 Вт.

OnePlus выпустит новые продукты 14 октября (gsmarena 002 3)

OnePlus 8T будет поставляться с аккумулятором емкостью 4500 мАч, разделенным на две ячейки по 2250 мАч каждая. Новое зарядное устройство мощностью 65 Вт обеспечит зарядку на 58% за 15 минут и полную зарядку за 39 минут.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии