В сеть утекли живые фотографии OnePlus 7 Pro (oneplus 6t discount first time india 1280x720 1)

Изображения будущего модели OnePlus просочились в китайскую социальную сеть Weibo. Пользователь IT Station загрузил две фотографии устройства — одна демонстрирует закругленные грани телефона, как у премиальных смартфонов Samsung, а другая с основными характеристиками гаджета.


В сеть утекли живые фотографии OnePlus 7 Pro (8f9a4d9fgy1g1wrdqtjqaj20k00qomyd)

С тех пор, как компания выпустила свой первый OnePlus One в 2014 году, OnePlus завоевал репутацию производителя телефонов премиум-класса по доступной цене. В течение последних нескольких лет OnePlus запускает два флагмана в год; телефоны предлагают надежную и качественную работу по цене гораздо дешевле, чем у iPhone или Galaxy S.

В сеть утекли живые фотографии OnePlus 7 Pro (8f9a4d9fgy1g1wrdqkaoaj20k00qoq4a)

В дополнение к выпуску OnePlus 7, который ожидается весной, компания выпустит 5G-смартфон в мае. Неясно, на каком из этих телефонов изображены эти фотографии, но, учитывая, что в характеристиках на изображении указано имя устройства «OnePlus 7 Pro», это может быть телефон OnePlus 5G.


Если эти фотографии достоверны, у телефона 5G не будет фронтальной камеры на передней панели дисплея, тонкие рамки и 6,7-дюймовый экран, который изгибается по левому и правому краям. Устройство, возможно, также получит процессор Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти и тройную заднюю камеру с 48-, 16- и 8-мегапиксельными модулями.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии