OnePlus 12

Ожидается, что OnePlus 12 будет представлен в декабре с тремя камерами, и первые слухи предполагали сочетание 50-Мп основной, 50-Мп сверхширокоугольной и 64-Мп телеобъектива.


Сегодня инсайдер сообщил, что на самом деле сверхширокоугольная камера будет оснащена 48-Мп 1/2-дюймовым сенсором и диафрагмой f/2,2, а зум-объектив — 64-Мп сенсором OmniVision OV64B с OIS. Самым большим сюрпризом является новый основной сенсор — 50-Мп Sony IMX966.

OnePlus 12

Согласно более ранним сообщениям из того же источника, новый сенсор Sony будет эквивалентен по производительности Sony IMX989, который относится к типу 1″. Его меньший размер будет компенсирован двухслойной конструкцией, что повысит чувствительность.


OnePlus 12

Новый сенсор будет оснащен OIS и получит преимущества вычислительных возможностей Snapdragon 8 Gen 3. Кроме того, 64-Мп телекамера с 3-кратным оптическим зумом, как ожидается, будет еще лучше работать в условиях низкой освещенности, опять же благодаря новому чипсету Qualcomm.

По имеющимся данным, OnePlus 12 поступит в продажу в декабре, дебют ожидается в Китае, а глобальный релиз — в начале 2024 года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии