OnePlus

OnePlus 11 появился в начале декабря, а глобальный релиз состоялся в феврале. Телефон был запущен в двух цветах, черном и зеленом, и сегодня он получил третий вариант.


OnePlus

Уникальное издание называется Jupiter Rock и создано по образцу поверхности самой большой планеты в нашей Солнечной системе. Каждый блок имеет рисунок, разработанный с использованием материала, который OnePlus называет “трехмерной микрокристаллической породой” с мелким блеском под ним, когда на него падает свет.

OnePlus

Исследования и разработка панели заняли более 1 года, и материал проходит 9 сложных процессов, прежде чем станет задней панелью смартфона OnePlus 11. Компания заявила, что производство настолько сложное, что эффективность составляет всего 25% по сравнению с панелью из зеленого стекла, где выход составляет 50%. Компания назвала ощущения от новой панели “такими же прохладными и приятными для кожи, как нефрит (камень), который тысячи лет находился под родниковой водой”.


OnePlus

OnePlus 11 Jupiter Rock — это тот же универсальный телефон, внутри которого особо не на что жаловаться. Этот вариант поставляется с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти и имеет ту же цену, что и его зеленый или черный варианты — 710 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии