Nubia представит флагман Red Magic 5G с частотой обновления 144 Гц на MWC 2020 (nubia red magic 5g will have 144hz screen)

Nubia объявила, что представит флагманский игровой смартфон под названием Red Magic 5G на выставке на MWC 2020. Помимо подтверждения предстоящего запуска, компания также рассказала о некоторых уникальных функциях флагмана, включая поддержку 80-ваттной быстрой зарядки и дисплея с частотой обновления 144 Гц.


Нубия Красная Магия 5G

Президент Nubia Ни Фэй написал на своей страничке в Weibo, что «Red Magic 5G будет первым смартфоном с частотой обновления экрана 144 Гц». Скорее всего так и будет, поскольку в настоящее время нет других смартфонов с подобной частотой обновления.

Вдобавок, Ни Фэй подтвердил, что смартфон будет поставляться с чипом Snapdragon 865 и модулем оперативной памяти  LPDDR5.


Nubia представит флагман Red Magic 5G с частотой обновления 144 Гц на MWC 2020 (nubia red magic 5g phone wth sd865 is coming 576x1024 1)

Также, по словам президента Nubia, компания разработала собственную технологию быстрой зарядки. Известно, что такая технология сверхбыстрой зарядки характеризуется постепенным уменьшением емкости батареи. Однако Ни Фей заявил, что компания решила проблему с помощью встроенного вентилятора, который ограничивает перегрев батареи во время зарядки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии