Корпус iPhone 14 Pro Max с открытой внутренней частью

Компании Nothing и CASETiFY анонсировали свои чехлы для серий смартфонов iPhone 14 Pro и iPhone 15 Pro Max. Благодаря таким чехлам можно из телефона Apple сделать подобие смартфона Nothing.

Чехлы для iPhone 14 Pro и iPhone 15 Pro Max с дизайном и голографическими элементами

Чехлы оснащены светодиодной подсветкой и поддерживают беспроводную зарядку MagSafe. Продаваться они будут по цене 73-94 евро (7 700-10 000 руб.) в зависимости от модели. Так же компании Nothing и CASETiFY выпустили еще одну новинку — Nothing Mini Pouch with Ear (2) — сумочка для наушников Nothing Ear (2) в комплекте с самими наушниками. Стоимость — 177 евро (18 800 руб.).

Продажи на смартфоны Apple и сумочки для наушников Nothing Ear (2) начнутся уже в ближайшее время. Аксессуары будут доступны в США, Европе и некоторых других странах.

Юлия Рябова
Эксперт в области потребительского рынка, автомобильных технологий и электроники для жизни. Автор более 2400 публикаций, в которых рассматриваются как новинки компьютерного железа, так и изменения в ценовой политике автопроизводителей. Особое внимание уделяет сегменту ноутбуков, портативных накопителей и бытовых гаджетов, помогая читателям ориентироваться в актуальных предложениях ритейлеров.

Leave a reply