Смартфон Nokia на базе Samsung Exynos 7884

HMD Global, компания, выводящая на рынок телефоны Nokia, готовится представить новое устройство. Грядущий смартфон Nokia с названием модели Suzume был замечен на платформе для тестирования.


Смартфон будет оснащен восьмиядерным процессором, который, как ожидается, будет чипсетом Samsung Exynos 7884, тем же процессором, что и у Samsung A10.

Он будет поставляться с 3 ГБ оперативной памяти и работать на Android 12.


Смартфон Nokia на базе Samsung Exynos 7884

Чипсет Samsung Exynos 7884 изготовлен с использованием 14-нм процессора, что делает его немного устаревшим, учитывая, что большинство современных чипов сейчас производятся с использованием 4-нм узла. Он поставляется с двумя ядрами Cortex-A73 и шестью ядрами A53, а также графическим процессором Mali-G71 MP2 и модемом LTE.

Учитывая характеристики, телефон кажется бюджетным для среднего ценового сегмента и может поставляться с ЖК-дисплеем и тройной камерой на задней панели.


Nokia Suzume Geekbench

Ожидается, что более подробная информация об этом смартфоне Nokia Suzume появится в сети в ближайшие дни или недели. Учитывая, что устройство уже появилось на платформе для тестирования, запуск может произойти в ближайшее время.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии