Nokia 9.3 заметили на YouTube (nokia 9.3 pureview 1280x720 1)

Согласно видео, Nokia 9.3 является будущим флагманом от бренда смартфонов и будет демонстрировать первоклассные характеристики. Смартфон включает в себя Qualcomm Snapdragon 865 SoC и будет поддерживать сеть 5G. Кроме того, Nokia 9.3 представлена ​​в трех цветах, а именно: белый, желтый и черный.


Nokia 9.3 заметили на YouTube (nokia 9.3 concept creator colors)

Согласно Concept Creator, видео и дизайн Nokia 9.3 в значительной степени вдохновлены серией Nokia Lumia. Для тех, кто не знал, это была линейка телефонов Nokia с Windows, которая имела схожий дизайн и эстетику с одним сплошным цветом. 

Видео показывает флагманский телефон с настройкой на 5 камер. Датчики размещены в круглом модуле и расположены в виде ромбовидного креста.


Nokia 9.3 заметили на YouTube (the nokia 9.3 pureview 5g could destroy the iphone 12 pro with this revolutionary upgrade)

Слева от модуля камеры можно наблюдать тройную светодиодную вспышку. Справа от смартфона находится кнопка питания, а слева переключатель громкости. На передней панели устройство полностью покрыто дисплеем с минимальными рамками со всех сторон. Таким образом неясно, будет ли использоваться всплывающая камера или недосказанный селфи-шутер.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии