Nokia 2.3 получает обновление Android 10 (nokia2.3 front 1024)

HMD является одной из лучших компаний, когда дело доходит до предоставления более быстрых обновлений Android. Компания уже выпустила несколько обновлений Android 10 для старых и новых устройств. Теперь Nokia 2.3 получает обновление Android 10. 


Nokia 2.3 получает обновление Android 10 (nokia 2.3)

Конечно тот факт, что большинство устройств Nokia являются частью устройств Android One с ванильным Android, явно помогает и гарантирует, что OEM-производитель должен развернуть два года крупных обновлений Android. Тем не менее, не каждая компания в этой конкурентной отрасли хорошо работает с программой Android One.

Даже HMD осознает тот факт, что компания является одним из лучших в развертывании выпусков Android. Также аналитик в исследовании Counterpoint заявил, что смартфоны финской компании быстрее всех получают новые версии Android. Nokia 2.3 получит вышеупомянутое обновление в комплекте с Family Link и Focus Mode, оба являются эксклюзивными функциями Nokia.


Nokia 2.3 получает обновление Android 10 (nokia 2.3 cyand and black)

Как и следовало ожидать, обновление для Android 10 выпускается партиями. Это означает, что вы можете получить обновление через пару часов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии