MWC 2023: OnePlus выпустит свой первый складной смартфон в конце этого года (Bez nazvaniya 2 2)

В рамках выставки MWC 2023 OnePlus дал подтверждение слухам, которые гласили о том, что в этом году выйдет первое складное устройство OnePlus. Несмотря на свое подтверждение, OnePlus, как и прежде, молчит о том, что повлечет за собой складное устройство от компании. Предположительно, смартфон будет иметь возможность жидкостного охлаждения.


Релиз OnePlus, вероятно, придется на вторую половину года, на данный момент нет точных подробностей, а главный операционный директор OnePlus Киндер Лю сказал следующее: «Наш первый складной телефон будет иметь характерную для OnePlus скорость и плавность. Это должен быть флагманский телефон. Мы хотим выпустить устройство, которое должно стать лучшим на рынке складных смартфонов».

Ранее бренд зарегистрировал товарные знаки OnePlus V Fold и OnePlus V Flip, это можно указывать на то, что OnePlus выпустит сразу две модели смартфонов, однако официального подтверждения данному предположению нет. Компания пообещала опубликовать более подробную информацию о своем складном устройстве в ближайшие месяцы.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии