MWC 2022: POCO X4 Pro 5G представили в Барселоне (POCO M4 Pro 5 min)

Компания POCO, популярный технологический бренд среди молодых технологических энтузиастов со всего мира, сегодня объявила о глобальном запуске смартфонов POCO X4 Pro 5G и POCO M4 Pro в рамках MWC Барселона 2022, самой значимой мировой выставки в мобильной индустрии. С новой целеустремленностью и энергией MWC Барселона 2022 задаст тон на предстоящий год, представив комплексный обзор последних инноваций. Это первая официальная презентация компании под брендом POCO на MWC. Одновременно с глобальной премьерой новинки были представлены и в России в рамках POCO CONF. 


POCO X4 Pro 5G — новейший смартфон бренда, который предлагает пользователям испытать опыт флагманского уровня по доступной цене. Смартфон для молодых технологических энтузиастов, которые нуждаются в  устройстве, способном справиться с самыми требовательными повседневными задачами. Благодаря передовым функциям, таким как AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, 108-мегапиксельная камера, процессор Snapdragon® 5G и турбозарядка мощностью 67 Вт, POCO X4 Pro 5G обеспечивает высочайшую производительность для ежедневных задач и игр, а также будет отличным помощником для начинающих фотографов. 

Лучший выбор для тех, кто ищет непревзойденные возможности для развлечений на ходу — смартфон POCO M4 Pro, который оснащен AMOLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц в сочетании с двумя динамиками, основной камерой 64 Мп с высоким разрешением, высокопроизводительным процессором MediaTek Helio G96 и, конечно, быстрой зарядкой мощностью 33 Вт Pro.


«Презентация этих новинок является важной вехой развития для нашего бренда. В POCO мы стремимся превзойти ожидания пользователей и сделать все возможное, чтобы предложить им наилучшие впечатления от использования продуктов по доступной цене», — отметил Кевин Цю, глава POCO Global. — «Представив POCO X4 Pro 5G на рынке мы определенно установили отраслевой стандарт для смартфонов этого сегмента. Его выдающиеся флагманские функции действительно позволяют вывести пользовательский опыт на новый уровень. А для потребителей, которые ищут превосходные захватывающие развлечения по непревзойденной цене, POCO M4 Pro — очень конкурентоспособный вариант».

MWC 2022: POCO X4 Pro 5G представили в Барселоне (POCO M4 Pro 1 min 1)

POCO X4 Pro 5G: Наслаждайтесь повседневным использованием благодаря всестороннему пользовательскому опыту флагманского уровня

Большой 6,67-дюймовый AMOLED DotDisplay дисплей с частотой обновления 120 Гц смартфона POCO X4 Pro 5G не только привлекает внимание каждого, но и обеспечивает плавное и реалистичное изображение с эффектом погружения. POCO впервые представляет AMOLED-дисплей в X-серии — в дополнении к частоте дискретизации 360 Гц. Это означает, что смартфон будет моментально реагировать на каждое ваше движение: каждая прокрутка, свайп или перетаскивание иконок по экрану обеспечивают меньшую задержку. А благодаря широкой цветовой гамме DCI-P3 каждый цвет отображается еще ярче. AMOLED-дисплей с разрешением 2400 x 1080 FHD+ может автоматически регулировать яркость экрана. Кроме того, благодаря сертификации Eye Care Certification от SGS экран POCO X4 Pro 5G более мягче воздействует на зрение пользователей во время длительных игровых сессий.

POCO X4 Pro 5G оснащен мощным 108-мегапиксельным сенсором размером 1/1,52 дюйма, что позволяет считать его датчиком с одним из самых высоких разрешений в мире. И впервые он используется у смартфона POCO. В сочетании с технологией биннинга 9-в-1 датчик захватывает больше света, увеличивая четкость изображения и извлекая максимум из каждого кадра.


MWC 2022: POCO X4 Pro 5G представили в Барселоне (POCO M4 Pro 10 min)

Устройство также оснащено 8 Мп сверхширокоугольным объективом и 2 Мп макрокамерой на задней панели, а также фронтальной камерой с разрешением 16 Мп. Будь то погоня за классным снимком на вершине заснеженных гор, в центре города или желание сделать спонтанное селфи — POCO X4 Pro 5G позволит четко запечатлеть каждое событие. Смартфон имеет ряд классных функций: таких, как возможность панорамного селфи, чтобы все уместились в кадре, независимо от количества людей. А также замедленную съемку, режим двойного видео, покадровую видеосъемку, супер макросъемку, кинофильтры и калейдоскоп, чтобы вдохнуть жизнь и немного эмоций в любой кадр, который несомненно привлечет внимание каждого.

Смартфон построен на базе процессора Snapdragon 695 5G с 6-нм техпроцессом, обеспечивающим скорость и производительность флагманского уровня. Восьмиядерный процессор имеет два высокопроизводительных ядра Arm Cortex-A78, которые развивают скорость до 2,2 ГГц. В дополнение к 8 ГБ оперативной памяти POCO X4 Pro 5G предлагает дополнительные 3 ГБ, преобразованные из 256 ГБ ПЗУ благодаря технологии расширения оперативной памяти. Все это делает смартфон POCO X4 Pro 5G идеальным устройством для мобильных игр на высоких скоростях и обеспечивает превосходный пользовательский опыт благодаря плавному интерфейсу с поддержкой 5G. 


А с действительно большим аккумулятором емкостью 5000 мАч пользователи могут скролить ленты соцсетей, просматривать контент и играть весь день и ночь, имея в запасе более чем 15 часов воспроизведения видео, 25 часов чтения и 191 час непрерывного воспроизведения музыки. Когда устройство, наконец, разрядится, пользователи могут почти мгновенно вернуться к использованию смартфона. Ведь благодаря турбозарядке мощностью 67 Вт POCO X4 Pro 5G заряжается на 70 % всего за 22 минуты (всего лишь перерыв на кофе) и полностью заряжается всего за 41 минуту. Кроме того, POCO X4 Pro 5G позволит пользователям испытать захватывающие впечатления от развлечений. Двойные динамики для громкого и чистого стереозвука. Линейный Z-осевой вибромотор для более мощного и ощутимого тактильного отклика во время игрового процесса. Смартфон также поддерживает обновленную MIUI 13 с новыми функциями и улучшенной производительностью, оптимизирующими пользовательский опыт.

POCO M4 Pro: Захватывающие возможности для развлечений по непревзойденной цене

POCO M4 Pro — это полноценный развлекательный центр, который сочетает в себе непревзойденное соотношение цены и качества, функций и производительности. В POCO M4 Pro впервые среди смартфонов серии M применяется технология DotDisplay в 6,43-дюймовом AMOLED-дисплее. А частота обновления 90 Гц и частота дискретизации касания 180 Гц, обеспечивают еще более высокую тактильную отдачу при взаимодействии с устройством.

Широкая цветовая гамма, поддерживающая DCI-P3,  оживляет каждый цвет; яркость дисплея при этом достигает 1000 нит. Динамическая частота дискретизации POCO M4 Pro автоматически адаптируется к индивидуальным видам развлечений. Смартфон получил сертификаты «Eye Care Display» и «Seamless Display» от SGS для длительного и безопасного просмотра контента. Режим чтения 3.0 позволяет пользователям изменить цветовую температуру экрана на более теплую, чтобы снизить нагрузку на глаза, особенно при чтении ночью. Пользователи также могут добавить бумажную текстуру к фону текста для большей реалистичности. Помимо всех этих функций, смартфон имеет разрешение 2400 x 1800 FHD+. Это значит, что пользователи могут наслаждаться первоклассной плавностью, начиная, от просмотра последних видеоблогов до бесконечного скроллинга социальных сетей. При всем этом получая удовольствие от четкого, яркого и красочного визуала.

Тройная камера: 64 Мп основная камера с высоким разрешением делает четкие и детализированные фотографии — первая камера такого рода, представленная в M-серии. Сверхширокоугольная камера на 8 Мп, позволяющая запечатлеть важные моменты в перспективе благодаря более широкому углу обзора 118°. А 2 Мп макромодуль позволяет нам подобраться чуть ближе и сделать захватывающие снимки микромира, который нам редко удается увидеть в деталях. Модуль из трех камер также оснащен такими режимами, как замедленная съемка, покадровая видеосъемка и ночной режим. Они позволяют пользователям запечатлеть каждый момент своего дня в ярких деталях. А если селфи являются основным способом создания контента в социальных сетях, 16 Мп фронтальная камера более чем соответствует задаче, позволяющей пользователям выглядеть в кадре наилучшим образом.

POCO M4 Pro весит всего 179,5 г и имеет толщину корпуса 8,09 мм , что делает его самым легким смартфоном POCO на сегодняшний день. Но более легкий корпус не означает недостаток многофункциональности смартфона. Напротив, POCO M4 Pro оснащен большим аккумулятором емкостью 5000 мАч, который держит заряд более двух дней. Кроме того, быстрая зарядка POCO M4 Pro мощностью 33 Вт полностью заряжает устройство всего за час — этого как раз достаточно, чтобы перекусить. К счастью, если время имеет решающее значение, POCO M4 Pro позволит пользователям всего за 10 минут зарядки получить до 2 часов видео контента.

POCO M4 Pro оснащен MediaTek Helio G96 — высокопроизводительным процессором. Он справится со всеми задачами, которые может предложить пользователь. Молниеносный восьмиъядерный процессор с частотой 2,05 ГГц и графический процессор ARM Mali-G57 MC2 обеспечивают POCO M4 Pro мощью, позволяющей испытать захватывающие возможности для развлечений. А технология LiquidCool 1.0 Plus поддерживает умеренную температуру независимо от того, как долго и как часто используется POCO M4 Pro, что позволяет обеспечить максимальную производительность смартфона.

Если 8 ГБ оперативной памяти недостаточно, технология динамического расширения памяти позволяет перенести дополнительные 3 ГБ из 256 ГБ ПЗУ. Хранилище можно расширить до 1 ТБ, что дает пользователям возможность хранить до 500 видео, 250 000 песен и 500 000 фотографий в личной библиотеке. POCO M4 Pro также имеет двойные динамики для захватывающего погружения в мир прослушивания контента; Z-осевой линейный вибромотор, обеспечивающий тактильный, подобный прикосновению, отклик; и обновленную MIUI 13 для стабильного и увлекательного пользовательского опыта.

MWC 2022: POCO X4 Pro 5G представили в Барселоне (POCO M4 Pro 3 min)

Несмотря на звания абсолютного чемпиона и центра развлечений, бренд POCO добавил новый сервис в список первоочередных функций для новых продуктов. Подписка на YouTube Premium будет предустановлена как на POCO X4 Pro 5G, так и на POCO M4 Pro — впервые для смартфонов POCO. Чтобы предложение было еще более привлекательным, пользователи могут бесплатно пользоваться YouTube Premium сроком до двух месяцев. А это два месяца без рекламы, просмотр в автономном режиме и непрерывный доступ к видео и музыкальному контенту на платформе YouTube.

Доступность продуктов

POCO X4 Pro 5G будет доступен в трех цветах: Лазерный Черный, Лазерный Синий, и Желтый POCO. Смартфон также будет доступен в двух модификациях: 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ.

  • 6 ГБ + 128 ГБ: рекомендованная розничная цена 33 990 рублей.
  • 8 ГБ + 256 ГБ: рекомендованная розничная цена 36 990 рублей.

Устройство можно приобрести в официальном Интернет-магазине po.co, а также AliExpress Tmall уже с 7 марта. С 10 марта устройство станет доступно в Citilink, Ozon, Wildberries и других официальных каналах продаж.

Компания также подготовила специальное предложение для первых покупателей: с 7 по 9 марта смартфон можно приобрести по цене 29 490 рублей за версию 6 ГБ + 128 ГБ и 32 490 рублей за версию 8 ГБ + 256 ГБ. Предложение доступно в официальном Интернет-магазине po.co, а также на AliExpress Tmall. С 10 по 13 марта будут действовать специальные предложения на Citilink, Ozon, Wildberries: 30 490 рублей за версию 6 ГБ + 128 ГБ и 33  490 рублей за версию 8 ГБ + 256 ГБ.

POCO M4 Pro также будет доступен в трех цветах: Заряженный Черный, Холодный Синий и Желтый POCO. Смартфон будет доступен в двух модификациях: 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ.

  • 6 ГБ + 128 ГБ: рекомендованная розничная цена 24 990 рублей в официальных каналах электронной коммерции.
  • 8 ГБ + 256 ГБ: рекомендованная розничная цена 27 990 рублей в официальных каналах электронной коммерции.

Смартфон появится в продаже одновременно с мировой премьерой — 2 марта — в официальном Интернет-магазине po.co, а также в Citilink, Ozon, Wildberries. С 7 марта смартфон станет доступен в DNS, М.Видео, Эльдорадо и других официальных каналах продаж.

Со 2 по 6 марта действует специальное предложение на po.co, Citilink, Ozon, Wildberries: 22 490 рублей за версию 6 ГБ + 128 ГБ и 25 490 рублей за версию 8 ГБ +256 ГБ. С 7 по 10 марта устройство можно приобрести в рамках специального приложения на AliExpress Tmall.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии