Компания Sony Mobile анонсировала два новых смартфона флагманской линейки: Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, в которых нашли свое отражение уникальные инженерные и дизайнерские решения Xperia. В основе концепции заложен широкий спектр развлекательных возможностей новых смартфонов – усовершенствованные фото и аудио-технологии, характеристики дисплея.


MWC 2018. Sony анонсировала новый Xperia XZ2 Compact (2)

Популярный компактный смартфон из флагманской линейки Xperia премиум-класса получил еще больше функций в версии XZ2 Compact. Благодаря увеличенному дисплею 5” HDR Full HD+ он позволяет наслаждаться качественным контентом на большом экране, при этом с лёгкостью помещаясь на ладони и являясь самым компактным в мире смартфоном с 5” дисплеем9. Всё это дополнено мощными стереодинамиками, что делает Xperia XZ2 невероятно компактным развлекательным устройством.

Как и его старший брат XZ2, смартфон получил множество новых технологий. Например, усовершенствованную камеру Motion Eye 2018, 3D Creator для селфи, режим Сверхзамедленной съемки в разрешении Full HD и фотосъемку высочайшего класса. Технологии Sony для улучшения звука, такие как HiRes Audio, и фронтальные стереодинамики созданы специально для того, чтобы обеспечивать развлечения на совершенно новом уровне. Также этот компактный, но мощный смартфон оснащён новейшим и самым быстрым процессором Qualcomm Snapdragon 845.


MWC 2018. Sony анонсировала новый Xperia XZ2 Compact (Sony Xperia XZ2 Compact11)

Воплощение совершенства — XZ2 Compact повторяет философию дизайна XZ2 с закругленными краями, обеспечивающими максимальную эргономику смартфона. Усовершенствованное стекло Corning Gorilla Glass 5, твердый поликарбонат, уберегающий от царапин, металлическая рама и защита от пыли и влаги стандарта IP65/IP68обеспечивают долговечность устройства.

XZ2 Compact доступен в четырех невероятных цветах с гладкой матовой отделкой: Белое серебро, Черный, Дымчатый зеленый и Розовый коралл. Xperia XZ2 и XZ2 Compact появятся в продаже весной 2018 года. Обе модели поставляются на Android 8.0 Oreo.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии