Задняя часть смартфона Motorola Moto E LE с двойной камерой и логотипом на черном фоне

Motorola готовит к выпуску совершенно новый смартфон под названием Moto E LE. Скорее всего, новинка заменит прошлогодний Moto E6. Новый смартфон ещё не был официально анонсирован, но пользователи уже заметили его название на сайте крупного американского оператора связи Verizon.

Смартфон Motorola с большим дисплеем и двумя камерами на задней панели

На данный момент не понятно, что означает LE в названии будущего устройства. К сожалению, на сайте также отсутствуют изображения смартфона, даже схематичные. Тем не менее, мы можем оценить некоторые технические характеристики, так как Verizon не забыл упомянуть их. Судя по всему, нас ждёт небольшое обновление по сравнению с Moto E6.

Moto E LE будет работать под управлением Android 10. А Qualcomm Snapdragon 632 станет сердцем смартфона.

Красный смартфон Motorola Moto E LE с двойной камерой и дисплеем

Другие особенности Moto E LE включают не самый ёмкий аккумулятор ёмкостью 3550 мАч. К сожалению, размер экрана пока неизвестен, но известны размеры самого смартфона: 159,77 х 76,25 х 8,65 мм. Смартфон может иметь экран и дизайн, аналогичный Moto E6 Plus.

Leave a reply