Motorola представила флагманский смартфон Motorola Edge Plus (maxresdefault 18)

Сегодня компания Motorola представила новый смартфон флагманской линейки — Motorola Edge Plus. И хотя бренд в основном занимается разработкой весьма бюджетных смартфонов, в этот раз Moto решила представить полноценный флагман.


Motorola представила флагманский смартфон Motorola Edge Plus (bfarsace 120612 3970 0002)

Одной из особенностей гаджета является OLED-дисплей с изогнутыми краями в стиле «водопад». При этом разрешение экрана Full HD+. К слову, частота обновления экрана в смартфоне — 90Гц.

В качестве начинки выступает топовый процессор Snapdragon 865, 12 гигабайт оперативной памяти и 256 гигабайт на накопителе. Помимо прочего, смартфон поддерживает сети пятого поколения. Ёмкость аккумулятора в смартфоне составляет 5000 мАч. Интересно, что при всей новизне устройства в нём оставили разьём 3.5 мм для наушников.


Также гаджет получил камеру из трёх основных модулей. Во первых, это основной модуль с разрешением 108 мегапикселей. Во вторых, это широкоугольный модуль на 16 мегапикселей и телеобъектив на 8 мегпикселей. Другой интересной особенностью смартфона является наличие оптической стабилизации изображения и 25 мегапиксельная фронтальная камера.

Motorola представила флагманский смартфон Motorola Edge Plus (motorola edge 1)

Судя по всему, смартфон задумывался как конкурент новым Samsung Galaxy S20 Ultra и Xiaomi Mi Mix Alpha. Кстати, по словам компании в смартфоне предусмотрена функция съёмки видео с разрешением до 6K.


Таким образом компания представила новый совершенно необычный для своего формата смартфон. И хотя опубликованные характеристики смартфона весьма впечатляют, пока неизвестно, как это всё будет работать в реальной жизни. Стоит добавить, что Motorola также рассказали о ценах на устройство. Стоимость Motorola Edge Plus в базовой комплектации начинается от 999 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии