Motorola Razr+ 2023

По слухам, предстоящий складной телефон Razr от Motorola, выпуск которого намечен на 2023 год, будет оснащён крошечным аккумулятором. Эта новость вызвала беспокойство среди потенциальных покупателей, которые могут беспокоиться о времени автономной работы телефона.


Razr — это популярная линейка смартфонов, которую Motorola выпускает с 2004 года. Первая модель представляла собой раскладной телефон с элегантным дизайном, который быстро стал символом статуса. Motorola перезапустила бренд Razr в 2019 году в виде складного смартфона, дизайн которого напоминал оригинальную модель.

Motorola Razr+ 2023

Новая утечка показала, что будущий смартфон получит батарею ёмкостью 2850 мАч. Для сравнения, Galaxy Z Flip4 поставляется с аккумулятором на 3700 мАч, а Oppo Find N2 Flip – 4300 мАч. Но пока что отчаиваться не стоит. Возможно, 2850 мАч — это ёмкость одной ячейки аккумулятора, и будут ещё дополнительные.


Мы упомянули, что смартфон будет называться Motorola Razr+ 2023. Почему “+”? Мы не можем сказать наверняка, но мы предполагаем, что это как-то связано с тем, что смартфону приписывают самый большой внешний экран, когда-либо устанавливавшийся на раскладушку.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии