Motorola Razr

Новый Razr от Motorola, возрождение классического форм-фактора со складным экраном, определенно не является идеальным устройством, так как его производительность и камера ниже номинального. Так что, есть, куда улучшать.


Motorola планирует сделать новый складной Razr в сентябре (screen shot 2020 01 23 at 17.36.53 800x445 1)

Новый Motorola Razr 2 уже находится в разработке, и, по всей видимости, он должен появиться в сентябре. Это, по словам Тибо Дуссона, генерального директора Lenovo по Южной Африке. Эта «новая итерация» телефона также упоминается как «поколение два» в техническом подкасте, откуда взята цитата.

Нет никакой уверенности в том, что это будет прямой преемник, а не просто еще один складной форм-фактор или что-то в этом роде. Мы говорим об этом, потому что помним, когда начались слухи про Galaxy Z Flip, все думали, что это будет Fold 2. И вместо этого это была совершенно другая интерпретация складной идеи.


Motorola планирует сделать новый складной Razr в сентябре (1579711941 motorola razr 2020 review hands on)

В любом случае, будет Razr 2 или Razr (2020), или кто знает, как Motorola в конечном итоге назовет этот смартфон. Надеемся, что в этот раз компания найдет несколько флагманских чипсетов и будет использовать их вместе с батареей большего размера и камерами, которые появятся в 2020 году, а не пару лет назад. Давайте подождем и посмотрим, что будет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии