Motorola

Сегодня в сеть попали новые смартфоны Motorola. Инсайдер Эван Бласс раскрыл множество рендеров, показывающих почти всех предстоящих претендентов Motorola на лучшие бюджетные телефоны Android в этом году. Утечка включает в себя кодовые названия телефонов, а именно «Austin», «Rogue», «Rhode», «Dubai», and «Hawaii+».


Предполагается, что Rhode будет доступен в вариантах 4G и 5G с тонкими рамками со всех сторон. Рендеры также показывают, что телефон будет поставляться в черном и белом цветах.

Между тем, Hawaii может иметь OLED-дисплей и поставляться в темно-зеленом цвете. Рамки вокруг почти тонкие, кроме нижней. Austin относится к той же категории, хотя его лицевые панели значительно больше. Помимо этих моделей, остальные телефоны имеют тонкие рамки.


На каждой задней панели смартфонов располагается модуль камеры на 50 МП. Их массивы камер также напоминают Motorola Edge X30, флагманское устройство компании, дебютировавшее в конце прошлого года с чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1.

Эти будущие телефоны кажутся моделями среднего класса, как и многие из лучших телефонов Motorola, выпущенных за последние несколько месяцев.


Неудивительно увидеть такую ​​массовую утечку смартфонов от компании, которая выпускает устройства с невероятной скоростью. Однако остается неясным, когда эти устройства увидят свет, и сколько они будут стоить.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии