Motorola анонсирует старт продаж и российские цены смартфона moto g9 play (2020 moto g9 play galleryshoot shootbyprofessionalcamera 26 scaled 1)

Motorola объявляет о начале продаж смартфона moto gplay в России. На старте продаж moto gplay будет эксклюзивно представлен в одной из крупнейших сетей магазинов электроники и техники «Ситилинк».


Motorola анонсирует старт продаж и российские цены смартфона moto g9 play (2020 moto g9 play galleryshoot shootbyprofessionalcamera 19 scaled)

В октябре новинка появится в магазинах других розничных партнеров: DNS, «М.Видео», Wildberries, Online Trade, Ozon, Beru и других. Рекомендованная розничная цена составит 12 990 рублей, но до 20 сентября смартфон можно будет приобрести в «Ситилинк» по специальной цене от 10 990 рублей.

Смартфон moto gplay работает на мобильной платформе Qualcomm® Snapdragon™ 662, которая имеет повышенную скорость и показывает надежную производительность на устройстве, позволяя использовать смартфон в многозадачном режиме. Телефон мгновенно реагирует на касание, нажатие и смахивание и быстро переключается между приложениями благодаря памяти объемом 4 Гб.


Motorola анонсирует старт продаж и российские цены смартфона moto g9 play (moto g9 play sapphire blue cam detail)

Тройная система камер moto gplay, объединившая основной сенсор, датчик глубины и камеру Macro Vision, позволяет получить отличные фотографии при любом освещении и в любой ситуации. Основная 48-мегапиксельная камера — с технологией Quad Pixel, четырехкратной светочувствительностью, режимом ночного видения (Night Vision) и большой диафрагмой f/1.7 — позволяет делать яркие фотографии даже в отсутствие идеального освещения. Датчик глубины работает с основной камерой для автоматического размытия фона, превращая повседневные фотографии в портреты с четкими очертаниями и красиво размытым фоном, причем размыть фон можно и после того как сделано фото. А ценителям деталей камера Macro Vision позволяет приблизиться к объекту в 4 раза, по сравнению со стандартным объективом, при этом сохраняя в фокусе мельчайшие детали.

moto gplay оснащен 6,5-дюймовым дисплеем Max Vision HD+ с соотношением сторон 20:9, что обеспечит максимальные возможности просмотра. Увеличенное соотношение диагонали дисплея и корпуса устройства оживит фотографии, позволит наслаждаться фильмами, играми и видеочатами на сверхшироком экране. Кроме того, в moto gplay 64 Гб встроенной памяти для скачивания фотографий, музыки, фильмов и игр. При этом можно добавить до 512 Гб памяти с помощью карты microSD.


Motorola анонсирует старт продаж и российские цены смартфона moto g9 play (image001)

Аккумулятор в moto gplay емкостью 5000 мАч позволяет устройству работать в течение двух дней после одной зарядки, прослушивать музыку в течение 83 часов, вести стриминг видео в течение 16 часов или непрерывно просматривать сайты в течение 13 часов. Если потребуется быстрая подзарядка, технология TurboPower за пару минут зарядит устройство для нескольких часов работы.

Motorola анонсирует старт продаж и российские цены смартфона moto g9 play (image004)

В moto gplay чистая версия операционной системы Android. Устройство поставляется с интерфейсом My UX, который открывает доступ ко всему невероятному функционалу Moto Experiences, полюбившемуся пользователям, а также ко множеству новых, легко настраиваемых функций. С помощью My UX даже можно создавать собственные темы для устройства, выбирая уникальные шрифты, цвета, значки и анимацию датчиков отпечатков пальцев, делая телефон по-настоящему индивидуальным. А использование бесконтактной системы платежей возможно благодаря наличию в смартфоне NFC.


Motorola анонсирует старт продаж и российские цены смартфона moto g9 play (image005)

moto gplay позволит легко использовать Google Assistant — сбоку устройства расположена специальная кнопка вызова Google Assistant, и теперь персональный помощник всегда под рукой. Достаточно нажать кнопку, активировав голосовое управление, и задать интересующие вопросы: больше не нужно набирать текст или нажимать что-то на экране.

На старте продаж moto gplay будет представлен в глубоком и насыщенном цвете Синий Сапфир, и в натуральном природном цвете Зеленый Лес.

Технические характеристики moto gplay

  • Операционная система: Android 10
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 662 с 2.0 ГГц, с графическим процессором Adreno 610 950 MHz
  • Память: (ОЗУ) 4 ГБ
  • Внутренняя память: 64 ГБ с поддержкой карт microSD (до 512 Гб)
  • Размеры: 165.21 x 75.73 x 9.18 мм
  • Вес: 200 г
  • Дисплей: 6.5” HD+ (1600×720), дисплей Max Vision, 269ppi
  • Батарея: 5000 мАч
  • Влагозащита: Водоотталкивающее покрытие
  • Основная система камер: Основная камера: 48 МП, с технологией Quad Pixel (f/1.7, 1,6 мкм), Датчик глубины: 2MP (f/2.2, 1.75um), Камера для макросъёмки: 2 МП (f/2.4, 1,75 мкм)
  • Фронтальная камера: 8 MP (f/2.2, 1.12 um pixel)
  • Наличие NFC: Да
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии