Motorola

Motorola Moto G Stylus (2023) под кодовым названием Geneva и спортивным обозначением модели XT2315 появился на Geekbench со своими ключевыми характеристиками. Согласно базе данных тестов, Moto G Stylus (2023) работает под управлением Android 13 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Однако слухи утверждают, что смартфон будет иметь до 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.


Motorola

Moto G Stylus (2023) оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek с шестью ядрами с тактовой частотой 1,80 ГГц и двумя ядрами с тактовой частотой 2 ГГц, что позволяет предположить, что это может быть Helio G85/G88.

Geekbench не раскрывает никаких других характеристик Moto G Stylus (2023), но благодаря просочившимся рендерам мы знаем, как он будет выглядеть. Он будет оснащен дисплеем с отверстием по центру и двойной камерой на задней панели с 50-мегапиксельным модулем.


Motorola

Motorola Moto G Stylus (2023) будет поставляться со стилусом и портом USB-C в нижней части, а также 3,5-мм разъемом для наушников, микрофоном и решеткой динамика. У него будет качелька регулировки громкости на правой боковой рамке, к которой присоединится кнопка питания. В нее встроен считыватель отпечатков пальцев, как в прошлогодней модели.

Ходят слухи, что Motorola Moto G Stylus (2023) будет доступен в цветах Black Beauty и Crystal Grey, а также в версиях с поддержкой 4G и 5G.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии