Motorola Moto Edge X30 показали вживую (moto)

Motorola представит Moto Edge X30 на следующей неделе как первый в мире смартфон на базе Snapdragon 8 Gen 1. Спецификации смартфона пока не раскрываются, но официальный представитель компании поделился живым изображением Moto Edge X30, демонстрирующим тонкие лицевые панели вокруг дисплея с перфорацией по центру.


Кроме того, официальный аккаунт Motorola на Weibo разместил короткий видеоролик, раскрывающий характеристики экрана Moto Edge X30 — частота обновления 144 Гц, сертификация HDR10 + и 1 миллиард цветов.

Motorola ничего не сообщает о размере и разрешении экрана, но в предыдущих утечках утверждалось, что у смартфона будет диагональ 6,67 дюйма и разрешение FullHD +.


Компания не показала, как выглядит задняя панель Moto Edge X30. Однако на просочившихся рендерах видно, что смартфон, который будет запущен как Edge 30 Ultra за пределами Китая, будет оснащен системой с тремя камерами, состоящей из основной на 50 МП, сверхширика на 50 МП и 2-мегапиксельного модуля глубины. Для селфи и видеозвонков будет камера на 60 МП. Она также сможет записывать видео в 4К.

Moto Edge X30 официально представят 9 декабря и поступит в продажу в Китае с 15 декабря, но Motorola не сообщила, когда смартфон дебютирует в мире.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии