Обновление до MIUI 12 может отключить некоторые смартфоны Xiaomi (Miui 12 8)

Судя по сообщениям в сети, владельцам смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco не стоит спешить с обновлением прошивки. Потому что сейчас всё больше и больше сообщений о неожиданной проблеме при установке последней версии MIUI 12. 


Некоторые смартфоны попадают в бесконечный цикл перезагрузки, из которого можно выйти в самых сложных случаях. Только вернувшись к заводским настройкам с потерей всех данных. Один из владельцев недавно выпущенного Poco X3 продемонстрировал проблему.

Предположительно, одной из причин данного поведения смартфона является определённый конфликт программного обеспечения между последней прошивкой и приложениями оператора Airtel в Индии, удаление которого в некоторых случаях решает проблему. Однако нет гарантии, что эта проблема не возникнет ни в каком другом приложении.


Обновление до MIUI 12 может отключить некоторые смартфоны Xiaomi (Xiaomi MIUI 12 9)

Месяц назад на официальном форуме поддержки Xiaomi появился пост с описанием проблемы, но вскоре он был удалён и теперь доступен только в кеше Google. Также известно, что проблема возникает на других устройствах компании. Об этом в комментариях заявили владельцы Redmi K20 Pro, Redmi Note 7 Pro и Redmi Note 9 Pro Max.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии