Micromax IN Note 2

Сегодня Micromax представил свой новый смартфон IN Note 2. Он получит 6,43-дюймовый экран FullHD+ AMOLED, защищенный неизвестной версией Gorilla Glass, и будет иметь пиковую яркость 550 нит. Дисплей также будет с отверстием в центре для 16-мегапиксельной селфи-камеры.


Задняя панель IN Note 2 получит «ослепительное стеклянное покрытие» и островок камеры, который напоминает Samsung Galaxy S21 Ultra. Он будет оснащен основной камерой на 48 МП, к которой присоединятся сверхширокоугольная камера на 5 МП, модуль для макросъемки на 2 МП и датчик глубины на 2 МП.

Micromax IN Note 2

Также смартфон получит SoC Helio G95 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Смартфон будет с 64 ГБ встроенной памяти и специальным слотом для карт памяти microSD, позволяющим расширить объем памяти.


Что касается программного обеспечения, смартфон выйдет с стандартной версией Android 11, но компания ничего не упомянула об обновлениях будущих версий на официальном сайте.

Micromax IN Note 2

Остальные особенности Micromax IN Note 2 включат жидкостное охлаждение, разъем для наушников 3,5 мм, порт USB-C, боковой сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 30 Вт, который, как рекламируется, заряжается от нуля до 50% за 25 минут. Смартфон также будет поддерживать реверсивную проводную зарядку.


Micromax IN Note 2 предлагают в черном и коричневом цветах и ​​поступит в продажу в Индии через Flipkart и Micromaxinfo.com, начиная с 30 января. На данный момент телефон обойдется в 12 490 индийских рупий (13 000 рублей).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии