Samsung Galaxy Z Fold4

Ожидается, что в августе компания Samsung представит свой складной смартфон нового поколения Galaxy Z Fold4. По слухам, это устройство будет поставляться с поддержкой фирменного стилуса S Pen. Согласно новой утечке, массовое производство этих стилусов уже началось.


Предполагается, что Samsung Galaxy Z Fold4 станет первым складным смартфоном со специальным слотом для хранения стилуса. При этом даже если этого слота не будет, телефон всё равно будет поддерживать S Pen. По словам инсайдера Мукула Шармы, серийное производство S Pen для Galaxy Z Fold4 началось на нескольких европейских и азиатских заводах.

Samsung Galaxy Z Fold4

Galaxy Z Fold3, выпущенный в прошлом году, также должен был поддерживать стилус S Pen. Но в итоге оказалось, что с ним совместимы только  S Pen Pro и S Pen Fold Edition. Поэтому пока не ясно, будет ли Z Fold4 поддерживать обычный S Pen.


Недавняя утечка показала, что Samsung может работать над стеклом Super UTG для Galaxy Z Fold4. Это более прочное стекло, которое как раз подходит для смартфонов с поддержкой стилуса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии