Apple

Вот и снова — появились новые макеты Apple iPhone 15, которые позволяют взглянуть на цветовые решения нового поколения. Инсайдер получил несколько таких макетов и снял видеоролик, демонстрирующий не только цвета, но и некоторые изменения в дизайне серии 15.


Начиная с базового iPhone 15, он будет доступен в обычных белом и чёрном цветах, а также в трёх пастельных оттенках: желтый, розовый/красный и синий. Корпус по-прежнему выполнен из алюминия и имеет матовую отделку. Если посмотреть на боковые стороны, то можно заметить, что кнопка переключения по-прежнему находится на корпусе. Здесь же находится лоток для SIM-карт, который будет сохранен для телефонов, продаваемых на международном рынке, но может отсутствовать в моделях для США/Канады.

Apple

Интересно также отметить, что на этих макетах присутствует динамический остров. Слухи о таком изменении ходили уже несколько месяцев, поэтому мы не удивлены.


Следующий макеты — Apple iPhone 15 Pro. Здесь также есть привычные Silver и Space Black, плюс новый цвет — Titan Gray, а также единственный цветной вариант — глубокий Blue. У макетов глянцевые боковины, хотя у настоящих телефонов титановые рамки, скорее всего, будут матовыми.

Apple

Интересное изменение на боковой стороне — новая кнопка Action. Она довольно миниатюрна (такого же размера, как переключатель, который она заменяет), в то время как на Apple Watch Ultra, где она впервые появилась, она была довольно заметной. Кнопка Action будет иметь 9 функций, включая бесшумный режим, а также функции доступа, быстрого доступа, камеры и фонарика, лупы, перевода и голосовых заметок.


Есть и порт USB-C, который присутствует на нижней части всех этих макетов. Модели Pro должны иметь порт Thunderbolt, в то время как базовые модели, вероятно, получат обычный порт USB 2.0. Однако по этим макетам этого не узнать. Еще одним аппаратным отличием между моделями базовыми и Pro может быть скорость зарядки — те же 20 Вт для базы и, возможно, до 35 Вт для Pro.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии