В сети появились изображения и характеристики LG Stylo 7: оригинальный дизайн и многое другое (lg logo)

В мае этого года компания представила смартфон со стилусом Stylo 6. Он получил обычный дизайн и характеристики бюджетного устройства. Теперь в сети есть изображения новой модели LG Stylo 7, с полностью переработанным дизайном.


Точнее, уникальный дизайн получила задняя панель. В частности, у дизайнеров хорошо получился отдел для хранения электронного пера. Помимо этого, на нижней части видны решётка громкоговорителя, разъём USB-C и даже 3,5 мм порт для подключения наушников.

В сети появились изображения и характеристики LG Stylo 7: оригинальный дизайн и многое другое (lg stylo 7 cad renders and some specs leaked 892 large)

Основная камера включает несколько датчиков изображения, расположенных вертикально. На левой части корпуса кнопки управления громкостью, слот для SIM-карты и кнопка включения смартфона. Кстати, фронтальная камера врезана в верхнюю часть экрана.


Судя по имеющимся данным, новый смартфон получил плоский, 6,5-дюймовый экран и квадрокамеру, дактилоскопический датчик находится справа. Остальных характеристик мы пока что не знаем.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии