LG готовит смартфон со сворачивающимся дисплеем (TEU746CXUNAP5LNG6XPF7T55MY)

LG готовится к серийному выпуску смартфона Rollable со сворачивающимся дисплеем.


LG готовит смартфон со сворачивающимся дисплеем (20)

В ролике, опубликованном YouTube-каналом Checkout Tech, смартфон LG Rollable предстал с разных ракурсов. На экране гаджета так много бликов и светоотражающих элементов, что подделать его было бы сложно. Информации об устройстве по-прежнему мало, а видео почти не добавило новых подробностей. Экран смартфона сворачивается электродвигателем одним нажатием кнопки.

LG готовит смартфон со сворачивающимся дисплеем (lg)

Согласно информации, диагональ экрана составляет 7,4 дюйма при разрешении 1600×2428 пикселей. Также при сворачивании LG Rollable уменьшается до 6,8 дюйма при разрешении 1080×2428 пикселей. Судя по видео, задняя часть LG Rollable изготовлена из стекла и имеет три камеры и вспышку. По неофициальной информации, LG продала небольшую партию этих уникальных смартфонов собственным сотрудникам.


Когда в прошлом году LG объявила о своем решении свернуть бизнес смартфонов, компания заверила своих клиентов, что продолжит предоставлять обновления программного обеспечения и сервисную поддержку в течение определенного периода времени. Флагманские смартфоны 2019 года, в том числе смартфоны серии G и V, а также Velvet и Wing, будут иметь право на три обновления OC. Вдобавок компания опубликовала список моделей, которые получат обновления в первом, втором и третьем кварталах 2022 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии