LG выпускает смартфон LG G6+ (LG G6 Anons 55)

Несмотря на то, что продажи LG G6 значительно превосходят провальный G5, в связи с конкуренцией со стороны Samsung Galaxy S8 компания решила обновить устройство, добавив к нему плюсик в название. Но изменения, разумеется, на этом не заканчиваются.


В следующем месяце компания LG Electronics расширяет функциональные возможности флагманского смартфона LG G6, добавив новые функции защиты данных и усовершенствовав пользовательский интерфейс. Среди добавленных возможностей — функции «Разблокировка смартфона при помощи распознавания лица», «Экономия энергопотребления» и «Предупреждение о перекрытом объективе камеры». Они станут доступны в уже выпущенных устройствах с появлением обновления прошивки, а также будут предустановлены на всех новых смартфонах LG G6. Помимо этого компания LG анонсирует новую модель — LG G6+. Она имеет увеличенный объем памяти и демонстрирует исключительно высокое качество воспроизведения звука.

LG выпускает смартфон LG G6+ (LG G6 Updated Range)

Помимо обновления прошивки, компания LG начинает выпуск LG G6 в двух новых цветах: Морской темно-синий и Темно-золотой. Задняя панель корпуса новых смартфонов будет покрыта специальной пленкой, создающей оптический эффект. FullVision дисплей с диагональю 5,7 дюйма обрамлен тонкой черной рамкой, придающей аппарату стильный внешний вид.


LG выпускает смартфон LG G6+ (LG G6 Plus Range)

LG G6+ получит увеличенный объём постоянной памяти — 128 ГБ, ходят слухи и о версии флагмана с 6 ГБ ОЗУ, но если такой и выйдет, то только в Южной Корее. Обновился аудиочип — теперь это 32-битный quad DAC с поддержкой HiFi звука. Также анонсированы программные фичи, вроде Face Print — разблокировки через распознавание лица. В ряде стран смартфон будет представлен с функцией поддержки беспроводной зарядки.

Covered Lens предупредит, если владелец случайно закроет пальцем широкоугольный объектив, а поддержка Awareness API позволит работать сенсорам смартфона в полном объёме, почти как у флагманов Motorola, и не пожирая много заряда. Доступен смартфон LG G6+ будет уже в следующем месяце и в двух новых цветах, Optical Marine Blue/Optical Terra Gold.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии