LG показала новый дизайн будущего смартфона (lg v30 12)

LG Electronics уже несколько лет предлагает один и тот же дизайн для своих флагманских смартфонов, что затрудняет их различение, просто глядя на них. Однако теперь компания наконец готова принять новый дизайн.


Южнокорейская компания заявила, что будет использовать совершенно новый дизайн для своего будущего флагмана. LG описывает дизайн как дань природному миру с визуальным форм-фактором, который отличается от отраслевого тренда.

Компания будет использовать новый элемент 3D Arc Design, который включает в себя симметричные изгибы на дисплее, но LG пока что не торопиться рассказывать, насколько это будет уникально. Смартфон в новом дизайне будет поставляться с новой камерой, которая будет иметь маленькие линзы и светодиодную вспышку под основной камерой. Компания утверждает, что новый дизайн противоречит современным тенденциям.


Хотя LG еще не раскрыла подробности о грядущем смартфоне, но предполагается, что новый язык дизайна не будет ограничен только флагманскими смартфонами.

LG показала новый дизайн будущего смартфона ()

Ча Ён дук, вице-президент и руководитель лаборатории мобильного дизайна в LG, заявил, что флагман будет первым взглядом на конкурентное преимущество, которое мы будем предлагать каждому смартфону в будущем. Согласно отчетам, компания планирует запустить флагман в новом дизайне 15 мая 2020 года. 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии