Lenovo

Lenovo ThinkPhone уже здесь, и это именно то, на что он похож — смартфон Motorola, который выглядит как ноутбук Lenovo ThinkPad. ThinkPhone построен на основе 6,6-дюймового OLED-дисплея с разрешением 2400×1080 пикселей и частотой обновления 144 Гц. Экран также предлагает поддержку HDR10+. Внутри находится чипсет Snapdragon 8+ Gen 1 в сочетании с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти. Вариации хранилища — 128/256/512 ГБ.


Смартфон получил специальную красную клавишу, которую можно настроить для выполнения различных задач — открыть приложение Walkie Talkie через Microsoft Teams или приложение для работы в «полевых условиях». Задняя панель изготовлена из легкого арамидного волокна (которое предположительно прочнее стали), а рама изготовлена из авиационного алюминия. Передняя часть покрыта стеклом Gorilla Glass Victus. Задняя часть украшена специальным логотипом ThinkPhone.

Он также имеет сертификаты IP68 и MIL-STD 810H, поэтому он выдержит падение с высоты до 1,25 метра и плавание на глубине до 1,5 метра в течение 30 минут.


Lenovo

Lenovo ThinkPhone имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает проводную зарядку мощностью 68 Вт и беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Проводное зарядное устройство идет в комплекте.

Что касается камеры, смартфон имеет основной модуль на 50 МП с апертурой f/1,8, которая объединяет четыре пикселя в один для получения пикселей размером 2,0 мкм. Эта камера имеет как PDAF, так и OIS. Наряду с этим есть сверхширик на 13 МП с апертурой f/2.2 и функцией Macro Vision. Селфи камера получила разрешение на 32 МП и автофокус.


Lenovo

ThinkPhone — это больше, чем просто бренд. Он обеспечивает настоящую интеграцию с ноутбуками Lenovo ThinkPad, включая возможность подключения Think 2 Think на основе Motorola Ready For. Он позволяет синхронизировать ThinkPhone с ThinkPad и передавать скопированный текст, фотографии, документы, а также перетаскивать файлы, обмениваться уведомлениями, использовать телефон в качестве веб-камеры и открывать любое приложение Android на экране ноутбука с Windows.

Lenovo

ThinkPhone будет поставляться с предустановленными приложениями Microsoft 365, Outlook и Teams. Moto KeySafe — это отдельный процессор, который добавляет уровень безопасности — он будет хранить PIN-коды и пароли, криптографические ключи и другие конфиденциальные данные в защищенной от несанкционированного доступа среде. Moto Device Manager позволит ИТ-администраторам удаленно настраивать Lenovo ThinkPhone для бизнес-клиентов.


Смартфон поступит в продажу в США, Европе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Австралии и некоторых странах Азии в ближайшие месяцы. Lenovo еще не объявила цену.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии