В Сети появились фотографии и характеристики смартфона iQOO 3 5G (iqoo1)

Подшефный компании Vivo бренд iQOO готовится представить новый смартфон под названием iQOO 3 5G. В преддверии запуска, в Сеть утекли фотографии, демонстрирующие дизайн устройства, а также его основные характеристики.


iQOO 3 Pro 5G

Судя по всему, этот снимок был сделан во время репетиции презентации флагмана. Как видно, iQOO 3 5G получит топовый чип Snapdragon 865, который будет работать в паре с 12 ГБ ОЗУ (LPDDR5) и флэш-памятью UFS 3.1. Изображение также показывает, что Super AMOLED экран смартфона производится по технологии Polar View Display. К сожалению, диагональ и разрешение экрана пока не известны.

iQOO 3 5G Вулкан Оранжевый

Поскольку iQOO 3 5G позиционируется как игровой смартфон, он получил ряд соответствующих функций. В частности, флагман оснастили игровым режимом «Ultra Game Mode», 4D-вибрацией и функцией улучшения изображения Eagle Eye.


Помимо этого, смартфон получил аккумулятор на 4400 мАч с поддержкой Super Flash Charge мощностью 55 Вт. В качестве операционной системы будет использоваться Android 10 с оболочкой Monster UI, основанной на Funtouch OS.

iQOO 3 5G

Презентация игрового флагмана iQOO 3 5G должна состояться 25 февраля.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии