Как смотреть Samsung Galaxy Unpacked 2023 (blogroll 1646442735259)

Вот где вы сможете увидеть все новости, связанные с мероприятием Samsung Galaxy Unpacked, которое состоится 1 февраля в прямом эфире.


Мы надеемся, что вы освободили свой вечер, потому что теперь осталось только сесть, расслабиться и просто наслаждаться шоу. Великий день наконец-то настал: компания Samsung представит новые устройства на своем первом мероприятии Galaxy Unpacked в 2023 году. К счастью, мы сможем увидеть все это в прямом эфире, так как компания собирается транслировать мероприятие, давая нам возможность насладиться анонсами вместе.

Мероприятие будет проходить в Сан-Франциско, но, к счастью, вы сможете посмотреть его, не выходя из дома. Samsung начнет трансляцию мероприятия в 21:00 по Москве на YouTube. Кроме того, мы будем вести прямую текстовую трансляцию мероприятия Galaxy Unpacked 2023 прямо на сайте по этой ссылке.


Вы можете посмотреть прямую трансляцию, встроенную выше, только убедитесь, что вы используете совместимый браузер, чтобы получить наилучшие впечатления. Если вы думаете, что забудете, вы всегда можете попросить YouTube прислать вам напоминание прямо перед началом мероприятия.

Сможете ли вы лично посетить мероприятие Samsung Galaxy Unpacked?

Мероприятие проводится только по приглашениям, места обычно зарезервированы для прессы. Мероприятие транслируется в прямом эфире, поэтому вы сможете наблюдать за всем происходящим дома. Кроме того, вряд ли вы сейчас можете легко попасть в Сан-Франциско.


Что ожидать от мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2023 года

Первое, чего стоит ожидать от первого мероприятия Samsung Unpacked 2023 года, — это анонс серии Galaxy S23. Хотя компания Samsung была довольно скрытной в отношении того, какие устройства появятся на мероприятии, она оставила небольшие намеки то тут, то там, давая нам смутное представление о том, чего ожидать. По крайней мере, мы должны увидеть новые смартфоны серии Galaxy S23, а также новые ноутбуки Galaxy Book. Конечно, всегда может быть что-то еще, но нам придется подождать и узнать. В этот раз Samsung установила довольно высокую планку, тем более что в начале месяца она заявила, что анонсирует два устройства, которые будут продвигать инновации.

Чего ожидать от презентации серии Galaxy S23

Хотя мы еще не все знаем о новых телефонах Samsung, есть несколько довольно существенных утечек, которые могут дать нам представление о том, чего ожидать. Согласно одной из последних утечек спецификаций, серия S23 будет очень похожа на Galaxy S22. Основными отличиями между двумя поколениями телефонов будут обновленный чипсет и, возможно, новый дизайн камеры. К сожалению, слухи также предполагают, что S23 может подорожать.


Что ожидать от Galaxy Book

Другая важная вещь, которую Samsung собирается представить на мероприятии, — это новый ноутбук Galaxy Book. Хотя уже можно сделать предварительный заказ на сайте Samsung, мы не знаем многого о новой линейке ноутбуков. Возможно, в линейку войдут Galaxy Book 3 Pro и Galaxy Book 3 Ultra, но чтобы узнать больше, нам придется подождать и посмотреть. Учитывая, что Galaxy Book 2 Pro 360 попал в список лучших ноутбуков, мы уже знаем, что у Samsung есть потенциал для успеха на рынке.

Что еще мы можем ожидать?

Хотя мы не знаем наверняка, на подобных мероприятиях почти всегда есть несколько сюрпризов. Кроме серии S23 и Galaxy Book 3, возможно, мы увидим новые Galaxy Buds или Galaxy Tablet, но это маловероятно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии