Задняя сторона смартфона iQOO Neo 7 Pro оранжевого цвета

Компания iQOO представит Neo 7 Pro 4 июля, и изображения, которыми она поделилась, показали, что смартфон будет оснащен тремя камерами на задней панели. Сегодня компания подтвердила, что эта тройная система камер будет возглавлена 50-мегапиксельной камерой ISOCELL GN5 с OIS. Она не раскрыла назначение двух других камер, но, скорее всего, это ультразумы и камеры глубины/макро.

Передняя и задняя часть OPPO A2 Pro с камерами

Ранее подтвержденные характеристики iQOO Neo 7 Pro включают в себя процессор Snapdragon 8+ Gen 1, независимый игровой чип и зарядку мощностью 120 Вт. Смартфон будет иметь два цветовых варианта — Fearless Flame и Dark Storm. В первом случае задняя панель будет отделана искусственной кожей.

По слухам, Neo 7 Pro — это переделанный Neo7 Racing, который в настоящее время доступен в Китае. Он работает на чипе Snapdragon 8+ Gen 1, оснащен 6,78-дюймовым дисплеем FullHD+ 120 Гц AMOLED и аккумулятором емкостью 5000 мАч с зарядкой 120 Вт.

Задняя часть камеры Canon EOS R50 с дисплеем и элементами управления
iQOO Neo7 Racing

iQOO Neo7 Racing оснащен 16 МП селфи-камерой, а на задней панели расположена 50 МП камера, к которой добавлены 8 МП сверхширокоугольная и 2 МП макрокамеры. Neo 7 Racing имеет до 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ хранилища, и работает под управлением Origin OS на базе Android 13.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply