iQOO

Прошло всего шесть месяцев с момента презентации серии iQOO 9, но для индустрии смартфонов это долгий срок, и компания планирует анонсировать линейку 10 в следующем месяце.


Сообщение пришло от надежного источника Digital Chat Station, который также сообщил, что июльский запуск 10 series является предварительным, что означает, что он может появиться до или после этого.

iQOO

Серия будет состоять из базовой и модели и Pro. Пока неясно, присоединится ли к ним вариант SE. От компании пока нет ни слова о серии iQOO 10, но ходят слухи, что версия Pro будет поставляться с SoC Snapdragon 8 Gen 1+, дисплеем 2K LTPO, основной камерой на 50 МП, ультразвуковым считывателем отпечатков пальцев под дисплеем, проводной зарядкой мощностью 200 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 65 Вт.


iQOO

Инсайдер сообщает, что базовая модель не получит значительных улучшений по сравнению со своей предшественницей, но будут некоторые улучшения для игрового процесса.

Также ожидается новый дизайн для серии 10. Информатор сообщает, что линейка iQOO 11 также может быть представлена в этом году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии