Новый юбилейный iPhone могут назвать iPhone X (iphone x retro iphone7)

Вчера мы мельком услышали, что юбилейную модель iPhone назовут Apple iPhone Edition. Но некоторые из нас надеялись, что десятая юбилейная модель iPhone будет называться Apple iPhone X. Это будет иметь большое двойное значение. «X» в iPhone X придаст модели обозначение, показывающее премиальное устройство, как это сделал Motorola с Droid X еще в 2010 году. iPhone X также означал бы десятую годовщину iPhone, так как «X» — это римская цифра 10.


Новый юбилейный iPhone могут назвать iPhone X (iPhone 8 Full Vision Display iFanr mockup 001)

Как оказалось, премиальная версия iPhone 2017 года может быть просто названа Apple iPhone X. Источник с сайта iCulture из Нидерландов подтвердил это. И хотя этот источник не согласен с парой других из Китая, которые утверждают, что увидела упаковку премиального iPhone 2017 года, все сходятся во мнении об обновлённых iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Эти модели будут называться Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus соответственно.

Мы должны точно узнать названия телефонов 12 сентября, когда Apple официально представит линейку iPhone 2017, а также Apple Watch Series 3. Apple, по-видимому, решила пропустить имена iPhone 7s и iPhone 7s Plus. По слухам, все три новые модели iPhone 2017 будут запущены 22 сентября.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии