iPhone Plus может стать меньше (1bf80a1b 01a standart iphone 15 review)

В то время как Pro iPhone становятся больше в этом году, Plus iPhone может двигаться в другом направлении.


До выхода iPhone 16 еще несколько месяцев, но уже сейчас мы можем получить первые намеки на планы Apple в отношении iPhone 2025 года. По словам инсайдера Росса Янга, iPhone 17 Plus может получить дисплей меньшего размера по сравнению со своими предшественниками.

В настоящее время в серии iPhone 15 есть iPhone 15 с 6,1-дюймовым дисплеем, iPhone 15 Plus с 6,7 дюйма и обе модели Pro с 6,1 и 6,7 дюйма соответственно. Прогноз Янга, хотя и расплывчатый в отношении точных измерений, подразумевает, что размер экрана iPhone 17 Plus может оказаться где-то между стандартным iPhone 17 / iPhone 17 Pro и топовым iPhone 17 Pro Max.


iPhone Plus может стать меньше (iphone 15 pro max vs iphone 15 plus battle of the heavyweights)

Это не единственное изменение дисплея, которое произойдет в серии iPhone 17. В предыдущих отчетах утверждалось, что Apple может оснастить все модели iPhone 17 OLED-панелями LTPO. Это потенциально позволит стандартным и Plus iPhone, наконец, включить «ProMotion», название Apple для его 120 Гц частоты обновления технологии, функция в настоящее время исключительно для моделей Pro.

До выхода iPhone 17 еще далеко, а вот серия iPhone 16 уже не за горами, и ожидается, что в ней произойдет перестановка размеров дисплея. iPhone 16 Pro, скорее всего, вырастет до 6,3-дюймового дисплея, а iPhone 16 Pro Max может получить самый большой дисплей на iPhone — 6,9 дюйма.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии