Новые iPhone будут поставляться с 5-ваттной зарядкой и без переходника для наушников (lightning to 3 5mm headphone jack adapter)

Новые iPhone XS и iPhone XS Max будут поставляться с тем же самым зарядным устройством, что и предыдущие модели. Проблема в том, что 5-ваттный адаптер заряжает телефон очень медленно. Возможности новых iPhone поддерживают гораздо более быструю зарядку, но для этого нужно купить адаптер.


На сайте Apple указано, что iPhone XS и iPhone XS Max имеют функцию быстрой зарядки. Если телефон полностью разрядится, то по заявлению Apple, его можно будет зарядить до 50% всего за 30 минут. Однако мелким текстом написано, что тесты проводились с адаптером питания MacBook. Напомним, что 30-ваттная зарядка MacBook в шесть раз мощнее зарядного устройство для iPhone.

Кроме того, Apple убирает из комплекта новых iPhone переходник для наушников Lightning на 3,5 мм. С сегодняшнего дня к новым iPhone XS, XR, 8 и 7 больше нельзя напрямую подключить проводные наушники. Переходник, который ранее шел в комплекте с телефоном, теперь можно дополнительно купить за 9 долларов (630 рублей).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии