TCL Stylus 5G

На рынке смартфонов появился новый смартфон с поддержкой стилуса — TCL Stylus 5G. Встроенный стилус менее продвинутый, по сравнению с S Pen от Samsung, но тем не менее, с помощью него можно создавать GIFки и другие картинки, увеличивать изображения и ставить электронную подпись. Также можно дополнительно купить несколько приложений, поддерживающих стилус. например MyScript Calculator 2 (3$) и Nebo Notes (12$). Смартфон стоит 258 долларов и пока что купить его могут только через T-Mobile в США.


TCL Stylus 5G

Что касается характеристик, TCL Stylus  получил 6,81-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 60 Гц. В центре экрана есть вырез, в котором располагается 13-мегапиксельная селфи-камера.  На задней панели находится основной датчик на 50 Мп, сверхширокоугольный модуль на 5 Мп, макрообъектив на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп.

Сердцем смартфона стал процессор MediaTek Dimensity 700, который работает в союзе с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. В смартфоне есть разъём для карты microSD объёмом до 2 ТБ. Операционная система — Android 12. За автономность устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии